Пятница, 29.03.2024, 09:28 Приветствую вас Гость | Группа "Гости" 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anton93  
delphicode » Обсуждения » Программы » ICQ-backdor (Помогите найти.)
ICQ-backdor
pavelpashaДата: Суббота, 13.06.2015, 11:16 | Сообщение # 1
Новичок
Зарегистрирован: 13.06.2015
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лет 5 назад у Вас на форуме нашел простенький ICQ бэкдор. С билдером и мануалом. Не было возни ни с настройкой DNS, ни с портами, ни с фаерволами. По своей стабильности и ресуросемкости, а также весу сервера оставлял далеко позади своих громоздких братьев с бэкконектом. Но самое главное! Не палился. Ничем! Никаких крипторов, публичные копии которых попадали в базы уже на след. Функционал - для моих целей более чем достойный. Во всяком случае всегда можно воспользоваться функцией загрузки и загрузить на компьютер жертвы что душе угодно. Никой мороки! С тех пор утекло много воды, интерес со временем остыл и все файлы были удалены. А в последнее время появилась надобность, и подумал что он подошел бы идеально. Но вот беда - теперь не могу найти. Хочется иметь доступ к 1-2 компьютерам лично знакомых мне людей. Громоздкие RAT-ы даже рассматривать не хочу. Куча свистоперделок и суета с крипторами, отстуком стабильностью и т.д. Может завалялся у кого?
PS: Надеюсь не ошибся разделом.
 
Marra_KeshДата: Суббота, 13.06.2015, 13:08 | Сообщение # 2
Постоянный
Зарегистрирован: 19.12.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Раздел файлы

Заведующий палатой #6
 
pavelpashaДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:03 | Сообщение # 3
Новичок
Зарегистрирован: 13.06.2015
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо. Там даже мой старый ник в благодарностях в тестировании) Эх. Жаль в базы попал.
 
delphicode » Обсуждения » Программы » ICQ-backdor (Помогите найти.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

delphicode.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz