Четверг, 28.03.2024, 12:29 Приветствую вас Гость | Группа "Гости" 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anton93  
delphicode » Обсуждения » Программы » Перенос cookie с Google Chrome в другой браузер
Перенос cookie с Google Chrome в другой браузер
Don_DiegoДата: Среда, 10.10.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Продвинутый
Зарегистрирован: 16.04.2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Offline
Собственно, хотелось бы спросить: есть где какая утилита которая сможет преобразовывать cookie с одного браузера в другой? К примеру с Google Chrome например в обычные cookie MSIE.
 
xXxSh@dowxXxДата: Четверг, 11.10.2012, 18:36 | Сообщение # 2
Авторитетный
Зарегистрирован: 22.01.2012
Группа: Модераторы
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Don_Diego)
К примеру с Google Chrome например в обычные cookie MSIE.


На счет утилиты не знаю, не слышал, да и врят ли, хотя бы по той причине что для того что бы куки преобразовать и прикрутить к другому браузеру их нужно сначала расшифровать, для читабильности, так как сейчас все браузеры поголовно шифруют свои файлы с куками, да и IE с выходом новой версии вроде бы не исключение, а затеваться с расшифровкой врят ли кто станет, куда проще перехватить куки, в читабельном виде, через Java-script, так что хз может быть что то подобное и есть, но какой в этом смысл, если можно установить тот же браузер что и был и перенести куки без особых запар...


Сообщение отредактировал xXxSh@dowxXx - Четверг, 11.10.2012, 18:40
 
alex0097Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Частый гость
Зарегистрирован: 11.07.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Don_Diego, вообще можно... MPR если найдешь исходник. там он расшифровывает куки. И с помощью этого можно естественно перешифровать в другой браузер. Но я не встречал исходник. т.к автор продает его только... Больше не знаю. И знаю что на delphi написан. Попробуй поискать. Я искал год назад. Так и не нашел
 
Don_DiegoДата: Четверг, 11.10.2012, 23:25 | Сообщение # 4
Продвинутый
Зарегистрирован: 16.04.2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Offline
xXxSh@dowxXx, для чего это нужно? Ну вот смотри... Имеются куки браузера Google Chrome, мне надо например их подд... Ой, ну тоесть отредактировать dry В Опере и Интернет Експлорере это сделать легко, но как быть с Хромом?

alex0097, спасибо конечно хоть за такую информацию... Поищем... Мож и найду, без трояна внутри biggrin
 
delphicode » Обсуждения » Программы » Перенос cookie с Google Chrome в другой браузер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

delphicode.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz