Пятница, 19.04.2024, 08:00 Приветствую вас Гость | Группа "Гости" 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marra_Kesh, xXxSh@dowxXx  
delphicode » Обсуждения » Свободное общение » Вирус пенетратор (Вирус пенетратор)
Вирус пенетратор
delphi21Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:06 | Сообщение # 1
Новичок
Зарегистрирован: 16.01.2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Слышали про вирус, поздравивший всех с Новым 2008 годом удалением текстовых файлов, фото и видео?
Деструктивные действия вируса
Все .jpg-файлы (.jpg, .jpeg) заменяются .jpg-изображениями (размером 69х15 пикселей; «весом» 3,1КБ) со стилизованной надписью Penetrator (черный шрифт на серовато-белом фоне).
Файлы .bmp, .png, .tiff вирус «не трогает».
Аудиофайлы (.mp3, .wma), видеофайлы (.avi, .mpeg, .wmv), файлы Word (.doc, .rtf), Excel (.xls) и PowerPoint (.ppt) уничтожаются (как правило, просто удаляются, реже их содержимое подменяется другим содержимым, например, у текстовых файлов матами: [span style=\'color:#000000;background:#000000\']
НАХУЙ ПОСЛАНА, СУКА, ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ ВЕРНЁШЬ СВОИ ДАННЫЕ!!А Я БУДУ ХОДИТЬ РЯДОМ И СМЕЯТЬСЯ НАД ТЕМ КАК ТЫ, СУКА, ИШЕШЬ ВИНОВНИКА!! СОСИ ХУЙ, ЛИЖИ ПИЗДУ!! ХАХАХАХ \Penetrator\[/span]

У кого-нибудь есть его исходник? Или исходник другого текстового виря?
Интересно посмотреть!

 
dolphinДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений: 906
Статус: Offline
Реализация на делфи с удалением и подменой труда не составит, вот с преодолением антивирусной защиты будет посложнее.
а так почитайте, 7 лет как то не очень хочется получать )))
http://forum.sources.ru/index.php?showtopic=246088


Система: Windows 10 x64, Kali Linux
Среды программирования: Delphi 7, Delphi 10.x

Я не профессионал, я всего лишь любитель
Я не вредитель, я всего лишь теоретик
 
Don_DiegoДата: Суббота, 13.10.2012, 19:12 | Сообщение # 3
Продвинутый
Зарегистрирован: 16.04.2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Offline
Такой же был и мой первый вирус smile
Фотографии моего друга попали к одному недоброжелателю на компьютер, что в конечном счете использовалось явно не с благими целями. Создавали сайты, выкладывали туда фотографии.
Вобщем написал почти то же самое - он файлы не удалял, а изменял их содержимое. Давно это было, еще на Visual Basic писал. В следствии чего антивирус его не детектил. Но и использовать его тоже не пришлось - удалось мирно договориться biggrin
 
delphicode » Обсуждения » Свободное общение » Вирус пенетратор (Вирус пенетратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

delphicode.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz