Четверг, 18.04.2024, 22:41 Приветствую вас Гость | Группа "Гости" 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Anton93  
delphicode » Обсуждения » Программы » NOD32 жрет СЛИШКОМ много памяти (Почему?! Такого раньше небыло)
NOD32 жрет СЛИШКОМ много памяти
antbertДата: Суббота, 19.01.2013, 02:04 | Сообщение # 26
Участник
Зарегистрирован: 19.09.2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Боже, очередной идиот, верующий в абсолютную защищенность благодаря значкам в трее и спорящий о том, какой из них лучше. Убожество.

Сообщение отредактировал antbert - Суббота, 19.01.2013, 02:07
 
Don_DiegoДата: Суббота, 19.01.2013, 02:09 | Сообщение # 27
Продвинутый
Зарегистрирован: 16.04.2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Offline
Ребята, если не хотите получить попадания, то лучше общаться по теме. Либо проводить конструктивную дискуссию, не переходя на личности.
Спасибо smile
 
antbertДата: Суббота, 19.01.2013, 11:10 | Сообщение # 28
Участник
Зарегистрирован: 19.09.2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Don_Diego)
Ребята, если не хотите получить попадания, то лучше общаться по теме. Либо проводить конструктивную дискуссию, не переходя на личности.
Спасибо


Хм, тут проводятся кампании в поддержку раздутого эго идиотов? biggrin Отдаленно похоже на нынешнюю политику национализма в РФ.
Конструктивную дискуссию? Странно читать подобное предложение, предыдущие посты видны же:

Цитата (Slash)
Нод - дырявое корыто!
Ставь Avra или Dr.Web,они и защищают и не нагружают цп и ОЗУ.


Цитата (Slash)
Avira Norm


Цитата (Slash)
Боже,еще один ламер!


Я уже не стал сюда кидать сообщения с прямыми оскорблениями из Пм - как-никак личная переписка.
А теперь, пожалуйста подумай, как с ним возможно провести конструктивную дискуссию.
На мой взгляд все уже сказано:

Цитата (antbert)

Slash, убейся)


Ну а теперь немного рассуждений, ибо выше - флуд.

На мой взгляд любому человеку, который захочет вникнуть в тему, станет очевидно - антивирусы должным образом не работают и никогда не работали. Это дико пропиаренный продукт. не более. И я ведь не говорю про какие-то новые зловреды, которые вообще способны жить годами до их обнаружения, я говорю о той же криптовке, к примеру.
Чем поддерживается всякая жизнь антивируса? Обновлениями сигнатур. Без них - он попросту бесполезный софт, нагружающий ваш п.к.
На чем основана работа кампаний - да на обычных парсингов файлов со всевозможных сканеров, отсылка "подозрительных файлов" с п.к юзеров и работе так называемых "охотников".
Из этого вытекает факт - к кому файлик в начале попадет, тот базы быстрее и обновит, вот и все, опять же грубо говоря.

Никакая штучка, которая сидит в трее и греет вашу душу не спасет даже при обычном пользовании компьютера. Разницы от того - будет ли там Dr.Web, или Nod практически никакой) (Про Авиру ничего не говорю, ибо это убожество).
Все описано довольно кратко.


Сообщение отредактировал antbert - Суббота, 19.01.2013, 11:20
 
Волк-1024Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:32 | Сообщение # 29
Авторитетный
Зарегистрирован: 24.07.2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
antbert, Всё верно.

Pascal, C\C++, Assembler, Python
 
xXxSh@dowxXxДата: Суббота, 19.01.2013, 22:37 | Сообщение # 30
Авторитетный
Зарегистрирован: 22.01.2012
Группа: Модераторы
Сообщений: 702
Статус: Offline
Цитата (Slash)
Боже,еще один ламер!

Прекращайте ребят ругаться, это все пустой разговор, каждому свое как говорится!
 
delphicode » Обсуждения » Программы » NOD32 жрет СЛИШКОМ много памяти (Почему?! Такого раньше небыло)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

delphicode.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz