Пятница, 29.03.2024, 09:55 Приветствую вас Гость | Группа "Гости" 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xXxSh@dowxXx  
delphicode » Обсуждения » Интернет и сети » FTP\PHP\MySQL (Отличный Хостинг)
FTP\PHP\MySQL
xXxSh@dowxXxДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:00 | Сообщение # 1
Авторитетный
Зарегистрирован: 22.01.2012
Группа: Модераторы
Сообщений: 702
Статус: Offline
Всем доброго времени суток wink

Хотел поделиться со всеми этой информацией, на первый взгляд многим может показаться это рекламой, но прошу Вас не спешите делать строгие выводы, на самом деле я бы не стал затеваться с написанием нового поста не будь это действительно интересным.

На днях болтаясь по просторам всеми нами любимого Google в поисках хорошего FTP хостинга, перебрав кучу различных вариантов, в том числе и narod.ru который ни с того ни с сего перешел на Ucoz портнерство, после полуторачасового поиска наткнулся на вот этот сайт, где на главной страничке можно заказать себе бесплатный да именно бесплатный выделенный под Ваши нужды домен или поддомен, настройки которого действительно поражают, не говоря уже о том что все на русском языке, они позволяют на бесплатном домене создавать и раскручивать сайты практически любой сложности, полный доступ к файловой системе по протоколу FTP через любой клиент + 3 встроенных web клиента, так же в бесплатном пользовании доступно создание до 2х баз данных, настройка собственной почты на своем домене\поддомене, работа с PHP версия которого постоянно обновляется на самом хостинге, SSH доступ с возможностью использования встроенной консоли, импорт сайта с любого источника, Бэкапы, менеджеры портов, Cron-задачи, защита от хотлинкинга и многое многое другое, и все это на бесплатном хочтинге, на мой взгляд после нескольких часов работы с хостингом, качество обслуживания и возможности вполне приемлемы для задач практически любого плана, от простого использования домена как FTP до поднятия качественного сайта\форума\соц сети или того чего Вы сами пожелаете.

PS: Прошу не судите строго за статью, кому интересно или кто давно искал для себя подходящий хостинг, регистрируйтесь, думаю он Вас врят ли разочарует, всем большое спасибо за внимание smile
Да кстати забыл сказать, после процедуры регистрации и сохранения всех необходимых настроек Ваш домен станет доступным через приблизительно 12-24 часа, после процедуры регистрации домена на сервере.


Сообщение отредактировал xXxSh@dowxXx - Понедельник, 15.04.2013, 21:05
 
Волк-1024Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:13 | Сообщение # 2
Авторитетный
Зарегистрирован: 24.07.2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Это известный хостинг. У меня там висит 2 FTP-шника.

Pascal, C\C++, Assembler, Python
 
xXxSh@dowxXxДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:17 | Сообщение # 3
Авторитетный
Зарегистрирован: 22.01.2012
Группа: Модераторы
Сообщений: 702
Статус: Offline
ОФФТОП


Сообщение отредактировал xXxSh@dowxXx - Понедельник, 15.04.2013, 21:23
 
ms301Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:37 | Сообщение # 4
Постоянный
Зарегистрирован: 28.11.2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Да действительно, наверное самый популярный бесплатный хостинг в росии и украине. Только уж не могу сказать о нем, что он отличный. Панель управления-5+. Но часто бывает такое что сайт не работает. Доставляет много неприятностней.
 
antbertДата: Четверг, 16.05.2013, 18:31 | Сообщение # 5
Участник
Зарегистрирован: 19.09.2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Любые черные проекты выгоняют по жалобам с бесплатных хостеров.
Не вздумайте вешать панельки туда.
 
delphicode » Обсуждения » Интернет и сети » FTP\PHP\MySQL (Отличный Хостинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

delphicode.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz