Пятница, 19.04.2024, 23:01 Приветствую вас Гость | Группа "Гости" 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marra_Kesh, xXxSh@dowxXx  
delphicode » Обсуждения » Свободное общение » Мои работы! (Зацените,укажите ошибки)
Мои работы!
C@TДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:42 | Сообщение # 26
Авторитетный
Зарегистрирован: 06.03.2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата (Don_Diego)
Сначала все нормальные малвари криптуют, шифруют.

когда кидают компоненты на форму это уже не нормальная малварь smile

Цитата (Don_Diego)
Тут я пожалуй не соглашусь. Почему? У меня всегда встает тоже принцип: зачем заново изобретать велосипед? Лишь бы доказать что я тоже так умею?

в основном люди прибегают к изобретению велосипеда в том случае когда их не устраивает какая то реализация и они считают свою реализацию лучше, ну или удобней для определенной цели smile
вот у примеру тебе нужен обработчик событий винды, форма, но зачем создавать полноценную форму, когда у тебя программа не использует GUI интерфейс, или те же функционала просто не хватает, ну или реализация какого то класса или еще чего то не достаточно гибкая, к примеру сокеты и компоненты для работы с интернетом smile

P.S вообще все это философия и имхо, нужно стремится к совершенству и создавать что то свое, а не довольствоватся тем что сделали другие smile


 
Don_DiegoДата: Вторник, 01.01.2013, 05:56 | Сообщение # 27
Продвинутый
Зарегистрирован: 16.04.2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Offline
Явно отвлеклись от темы smile
 
NeoДата: Вторник, 01.01.2013, 11:28 | Сообщение # 28
Модератор
Зарегистрирован: 04.05.2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата (Don_Diego)
У меня всегда встает тоже принцип: зачем заново изобретать велосипед? Лишь бы доказать что я тоже так умею?

Тут я с тобой соглашусь.Твои слова мне напомнили моего учителя по программированию,который мне такое тоже не раз говорил.Когда ты получил имя файла,ты для себя в то время совершил,так сказать, победу,решил проблему.И это круто,когда ты не мог что-то сделать,а потом всё-таки сделал это,из-за этого и набивается "мастерство",из-за решения промежуточных задач,ну я так считаю.Иначе,скажи,тогда почему программированию ( как в школах,так и в вузах) начинают учить с паскаля,а не с c#???
Цитата (Don_Diego)
Сначала все нормальные малвари криптуют, шифруют. Причем еще так шифруют что никакое дизассемблирование не помогает

Недавно где-то подхватил какую-то разновидность трояна carberp.Так там даже обфускации как таковой нет,не говоря уже об закриптовки.Видимо расчёт шел на руткита,который скрывал троя.Так что всё бывает.


Сообщение отредактировал Neo - Вторник, 01.01.2013, 11:31
 
xXxSh@dowxXxДата: Вторник, 01.01.2013, 14:44 | Сообщение # 29
Авторитетный
Зарегистрирован: 22.01.2012
Группа: Модераторы
Сообщений: 702
Статус: Offline
Интересную дискуссию вы тут развели smile


Сообщение отредактировал xXxSh@dowxXx - Вторник, 01.01.2013, 14:50
 
C@TДата: Вторник, 01.01.2013, 15:45 | Сообщение # 30
Авторитетный
Зарегистрирован: 06.03.2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Статус: Offline
Прикрепления: 8888567.jpeg (116.0 Kb)


 
C@TДата: Вторник, 01.01.2013, 15:48 | Сообщение # 31
Авторитетный
Зарегистрирован: 06.03.2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата (Don_Diego)
Кстати там была очень интересная утилитка API Viewer, кажеться так писалась - там были все API функции... Жаль только без описаний. Есть ли где похожая утилитка только желательно с описанием входящих/выходящих параметров?

MSDN


 
delphicode » Обсуждения » Свободное общение » Мои работы! (Зацените,укажите ошибки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

delphicode.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz