Вторник, 23.04.2024, 22:08 Приветствую вас Гость | Группа "Гости" 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xXxSh@dowxXx  
delphicode » Обсуждения » Безопасность » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные



Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!
 
freezДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:40 | Сообщение # 2
Частый гость
Зарегистрирован: 09.01.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Да не вопрос выкладывай файлы на файлообменники типа letitbit раздавай свои ссылки всем кому не лень 1000 скачиваний 1 файла = 5 баксов подробней можно найти на файлообменниках cool
 
BioHEXДата: Среда, 28.07.2010, 16:44 | Сообщение # 3
Был не раз
Зарегистрирован: 27.07.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Если ты программист зайди сюда http://www.free-lance.ru/ . Удаленная работа, часто хорошо оплачиваемая.
Сам выполнял там пару проектов... cool
 
C@TДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Авторитетный
Зарегистрирован: 06.03.2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Статус: Offline
спс, проверим

а можешь подробней рассказать в асю 603702296


 
kakawkinДата: Пятница, 20.08.2010, 04:10 | Сообщение # 5
Был не раз
Зарегистрирован: 18.04.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ну кто так задает мол можно или нет - тот ничего неумеет.
Ведь если вы программист разве будет еспрашивать мона где-то получить бабла иль нет - то вы не программист
Обычно задает такие вопросы школота сидящяя за компами 24 часа в сутки и которая играет в игры и тут захотелось 10к в месяц и они штурмуют почтовики и кликеры.

Если вы не программист то на файлообменне можно - но надо уметь впаривать ссылку и знать как и где делается чтобы реально скачали

 
ChiperДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:51 | Сообщение # 6
Новичок
Зарегистрирован: 06.09.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На школьников гнать не надо, я например на Delphi пишу по ночам, а знаю некоторых "программистов" которые в Q3 сутками задротят.... так что тут уже зависит конкретно от человека и его возможностей ИМХО!

Теперь по поводу заработков:
Если человек умеет что то руками, то элементарно свои услуги можно предлагать (даже интимные) на форумах.
Если есть ещё и голова, то можно проги на заказ строчить как тут уже предложили..
Если кроме рук и головы есть природный дар "наипать окружающих", то можно элементарно замутить SMS лохотрон, на меня например 3 таких работает. в месяц с блондинок получаю по 1-4т.р. оренда префикса на смс серверах мне обходится в 300р за 3 сервака.

А можно просто быть ровным пацыком и работать на какого то дядьку с большим кошельком за копейки, но опять же если есть голова, руки и прочие прелести то можно самому стать таким дядькой.

Сообщение отредактировал Chiper - Понедельник, 06.09.2010, 10:54
 
Marra_KeshДата: Вторник, 05.10.2010, 20:48 | Сообщение # 7
Постоянный
Зарегистрирован: 19.12.2009
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
biggrin есть сайт N на нём разместил рекламу от http://tak.ru/. Как можно реализовать бота чтобы он сидел и кликал на эти рекламы... Хоть и немного , но $ будет капать (Девушке на ц...ты наКапает) biggrin

Заведующий палатой #6
 
cool1Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:08 | Сообщение # 8
Участник
Зарегистрирован: 14.07.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: Offline
Все возможно в этой жизни, смотря что ты умеешь и стараешься ли! Без старания в интернете тебе работу не найти.
А лучше возьми газету и ищи в разделе типо что-то про компы и пункт работа на дому! или вот тоже сайт там веб дизайнеры и т.п. работаю им хорошо платят http://www.artlebedev.ru/



За помощь ставьте +!
 
TuXuuДата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:12 | Сообщение # 9
Новичок
Зарегистрирован: 01.10.2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
http://priveisland.com/ партнёрка по социальному траффу.Создаёшь группу вконтакте,раскручиваешь,выкладываешь ссылку.Лохи отправляют смс-тебе профит.Платят исправно
 
phlДата: Среда, 04.01.2012, 04:56 | Сообщение # 10
Был не раз
Зарегистрирован: 28.08.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
много перепробывал,но остановился на форекс, полгода уже работаю и всё в плюс,совет один качайте демо версию в любом из дилинговых центров, и практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь и изучайте литературу, в инете её много,быстрых денег не будет, но стабильный доход тоже дело,к торговле реальными деньгами переходить не раньше чем через полгода практики, нужно отработать все возможные ситуации, ну и разумеется если вы что-то заработали в игровом режиме,а то какой смысл, лучше практиковаться на демо счёте не большими суммами, а именно маленькими, с которыми вы сможете потом начать работать в реале, так будет нагляднее.
 
IgorChekunДата: Среда, 04.01.2012, 13:55 | Сообщение # 11
Был не раз
Зарегистрирован: 26.12.2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я пробовал на файлообменниках, что-то не очень вышло)
На фрилансе взялся за работу, выполнил качественно и быстро, наниматель пропал, не отвечает)
Остановился пока на буксе, 0,6 рублей российских за задание(5-6кликов по ссылкам).
Оплатить хост хватит)
 
GReIIIHuKДата: Среда, 04.01.2012, 13:58 | Сообщение # 12
Участник
Зарегистрирован: 15.05.2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Это все конечно хорошо. Но есть Forex happy
Этим я и занимаюсь ближайшие 5 месяцев. Ну не зарабатываю, а учусь. Но вот последний раз пробовал на реальном. Сначала потерял 50%, потом заработал 135% от суммы начальной.
Ну это кому не лень, и у кого есть свободное время. Что насчет файлообменниках: на депозит файле теперь дают 5$ за 1000 "Уникальных" скачиваний. Только после этого введения я перестал даже пытаться что то залить туда. Tak.ru - ну платят довольно мало, но платят. Я думаю можно обмануть систему, но даже если получиться, не думаю что прибыль будет реальна(мизерной, если будет).
Google и Yandex Direct - самые лучшие в своем роде. Платят больше всех(проверено). Но есть минус для не совершенно летних - нужны паспортные данные(18+).
http://smsbill.ru - Тоже очень прибыльная вещь. Есть система обслуживающая сайты бесплатной платформы ,такой как ucoz. Как было описано в других комментариях, "лох" отправляет смс, тебе присылают деньги.
Есть 2 способ использования smsbil, но он рискованный.
Это создать WinLock'ер и вынуждать отправлять смс туда. Лучше для этого использовать другой сайт типо smsbil, который я к сожалению забыл =(

Ну вот как то-так...


Skype:"greiiihuk."


Да, я преступник. Мое преступление — любопытство.
Быть может умру я, умрут многие, но идея останется жить навсегда.
Я работаю не только за спасибо.(+) ©
 
phlДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:00 | Сообщение # 13
Был не раз
Зарегистрирован: 28.08.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сегодня ползая на просторах интернета случайно наткнулся на тему про генерацию биткойнов, хотелось бы узнать мнение , реал всё это или нет, как понял мощности домашнего компьютера для этого недостаточно, ну или заработок просто копейки, но если подумать:) , не очень и сложно получить удалённый доступ к компьютерам многих ламеров, залить туда програмщину,пусть ихние машины пашут, а нам деньги:))), а если получить доступ к мощным сервакам предприятий, конечно это уже намного сложнее, хотел бы узнать советы спецов, реально ли это технически и стоит ли за это браться.
 
dolphinДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:21 | Сообщение # 14
Администратор
Сообщений: 906
Статус: Offline
phl, Нет, таким как мы это вряд ли под силу. Я работаю на предприятии, не буду называть каком, скажу лишь что сеть в нём насчитывает несколько тысяч компьютеров сеть 1 гигобит\с. Заразить не реально, там ведь не дураки сидят в админах.

Система: Windows 10 x64, Kali Linux
Среды программирования: Delphi 7, Delphi 10.x

Я не профессионал, я всего лишь любитель
Я не вредитель, я всего лишь теоретик
 
xXxSh@dowxXxДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:19 | Сообщение # 15
Авторитетный
Зарегистрирован: 22.01.2012
Группа: Модераторы
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (dolphin)
Заразить не реально, там ведь не дураки сидят в админах.


я бы сказал так,что заразить реально все что угодно, если знать как wink

На счет заработка в интернете,да...,вариантов довольно много,как вполне легальных так и нелегальных:

- программирование на заказ;
- компьютерная помощь,решение технических проблем, например с выездом на дом как уже говорилось выше;
- файлообменники;
- рекламные банеры;
- сайты на заказ (обычно это отдельно дизайн,отдельно сам сайт, база данных к сайту и тд.);
- Forex, очень даже неплохой вариант, но учиться нада опять же не мало,придется прочесть немало литературы,так
как для того что бы сразу начать зарабатывать нада быть экстрасенсом и предсказывать поведение рынка :D;
- из нелегальных это взломы на заказ (серверов,майл адресов,страниц соц. сетей и тд.);
- создание ботнета, заражение компов на заказ и тд;
- поиск и продажа уязвимостей каких либо ресурсов,сайтов,серверов;
- печать текста на заказ (вам присылается скан письменного текста, ваша задача его перепечатать в указанные сроки);

и еще многое многое другое,каждый сам выбирает для себя что ему по душе...
 
GReIIIHuKДата: Вторник, 21.02.2012, 11:25 | Сообщение # 16
Участник
Зарегистрирован: 15.05.2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Последний пункт мне кажется это бред.

Skype:"greiiihuk."


Да, я преступник. Мое преступление — любопытство.
Быть может умру я, умрут многие, но идея останется жить навсегда.
Я работаю не только за спасибо.(+) ©
 
Волк-1024Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:49 | Сообщение # 17
Авторитетный
Зарегистрирован: 24.07.2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote
- создание ботнета, заражение компов на заказ и тд;
Это, наверное, единственный нормальный постоянный способ заработка. Т.к из неё следует сдача сети в аренду, спам, DDoS, лоадерство (продажа загрузок), продажа ботнета и т.д. Остальные либо разовая работа, либо одни копейки получать.


Pascal, C\C++, Assembler, Python
 
xXxSh@dowxXxДата: Вторник, 21.02.2012, 13:52 | Сообщение # 18
Авторитетный
Зарегистрирован: 22.01.2012
Группа: Модераторы
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (GReIIIHuK)
Последний пункт мне кажется это бред.


ну почему же бред,я несколько раз сталкивался с подобными сферами деятельности, в нете можно найти много объявлений подобного рода, заключаешь договор с определенной фирмой, далее тебе уже не обязательно искать того кому нужно будет перепечатать текст, так как сама фирма будет находить тебе задание и отсылать либо по почте либо курьерской доставкой, либо на майл сканы текста написанного от руки, далее тебе остается разобраться в почерке и переколдовать в печатный вариант biggrin вот собственно и все, обычно зарплата за подобные услуги варьируется от 12000 - 15000 руб. ежемесячно...

мне конечно подобного рода работа ненравится впринципе потому что сидишь как печатающая машинка тупо текст херачишь постоянно, ничего путного... dry

Quote (Волк-1024)
Это, наверное, единственный нормальный постоянный способ заработка. Остальные либо разовая работа, либо одни копейки получать.


ну на счет того что поднятие ботнета и работа в этой сфере приносит немалые доходы это факт,тут ты исключительно прав cool , но и в других вариантах тоже можно хорошо зарабатывать, взять например Forex, если в нем хорошенько разобраться, да конечно ты убьешь на это пару - тройку лет, но ведь зато сможешь за это время выработать четкую и рабочую стратегию с помощью которой уже и будешь дальше вполне неплохо зарабатывать, а сумма твоего дохода будет зависеть только от тебя wink

сразу же оговорюсь что бы небыло недопонимания, ДЦ или Дилинговые Центры это полная чушь и ересь,вы торгуете своими деньгами не на рынке форекс а внутри этой компании с которой заключили договор и с клиентами этой же компании, да хоть котировки и в реальном времени вам передаются но все же,компании не выгоден тот факт что вы знаток рынка и тупо постоянно торгуете в плюсе, ведь деньги (ваша прибыль) вам идут не с рынка а именно компании приходится платить вам из своего кормана, поэтому многие нечестные на руку ДЦ обычно устраивают ошибки на сервере,у вас пропадает соединение, а когда все налаживается и вы вновь подключаетесь то оказывается цена уже успела упасть ниже плинтуса или наоборот подняться и все ваши открытые ордера закрылись автоматически в минусе, либо того хуже просто шлют вам ложные котировки (что бы этого избежать почаще проверяйте реальные котировки,для этого есть множество онлайн ресурсов), так что мой вам совет торгуйте на реальном рынке через брокера,либо в более менее честных компаниях...

как отличить хреновую компанию от вполне нормальной, ну наверно приведу самое главное отличие, обычно в хреновой конторе взымается плата за так называемый перенос открытой позиции (ордера) при закрытии дневного рынка, это период времени с 23:59 до 02:00 часов..., до сих пор многие ДЦ дерут деньги с клиентов за то что они не успели в течении дня закрыть все свои позиции,вобщем это полный бред, ведь в такой конторе невозможно будет торговать по долгосрочным прогнозам,вы просто потеряете весь свой депозит..., в то время как в нормальной брокерской конторе подобная плата может взыматься с клиента 1 раз в неделю, это в момент закрытия рынка перед выходными днями а именно в пятницу в период времени с 23:59 до понедельника 02:00 часов,но не в коем случае не каждый день,либо еще лучше если вобще такая плата отсутствует, так что судите сами.

Заранее прошу прощения за такой пост,просто многие интересуются вот и решил сразу все высказать,не подумайте что я какой то там агитатор biggrin


Сообщение отредактировал xXxSh@dowxXx - Вторник, 21.02.2012, 14:15
 
siriДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные



Всем привет!интересно если на сегодняшний день заработок в интернете немного по гуглив форекс и прочие.может кто ещё что подскажет или направит.
заранее спасибо.
 
xXxSh@dowxXxДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:05 | Сообщение # 20
Авторитетный
Зарегистрирован: 22.01.2012
Группа: Модераторы
Сообщений: 702
Статус: Offline
подобная тема уже поднималась на форуме, вот здесь почитай http://delfcode.ru/forum/23-199-1#4312
 
delphicode » Обсуждения » Безопасность » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

delphicode.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz