Среда, 24.04.2024, 01:17 Приветствую вас Гость | Группа "Гости" 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marra_Kesh, xXxSh@dowxXx  
delphicode » Обсуждения » Свободное общение » вывод (вывод)
вывод
MASДата: Вторник, 05.08.2014, 20:33 | Сообщение # 1
Участник
Зарегистрирован: 16.08.2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Привет, кто как выводит деньги из интернет кошельков анонимно? И можно ли с банковского щета перевести деньги на карту visa qiwi, при условии- в онлаин банке можно Безналичные переводы денежных средств по картам Visa и MasterCard WorldWide, и как с visa qiwi вывести? Где вообще такие автоматы для вставки визы от киви?? (0_о), мне нужен закрытый раздел форума..

За одну ночь нельзя изменить свою жизнь, но за одну ночь можно изменить мысли которые изменят твою жизнь. (MAS)
 
d4rkzyДата: Среда, 06.08.2014, 01:36 | Сообщение # 2
Постоянный
Зарегистрирован: 15.11.2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Тоже интересно, разегал яндекс деньги а для подтверждения нужны паспортные данные, свои ставить не хочу (скан покупать?)
 
xXxSh@dowxXxДата: Среда, 06.08.2014, 17:19 | Сообщение # 3
Авторитетный
Зарегистрирован: 22.01.2012
Группа: Модераторы
Сообщений: 702
Статус: Offline
Цитата MAS ()
кто как выводит деньги из интернет кошельков анонимно?

вывести деньги из виртуального счета в реальный нал анонимно можно только через посредников на сколько мне известно!

Цитата MAS ()
можно ли с банковского щета перевести деньги на карту visa qiwi

да можно, я делаю это через яндекс кошелек, но по времени сам перевод занимает очень много, в среднем примерно 2 - 3 дня.

Цитата MAS ()
как с visa qiwi вывести?

обратно на банковский счет переводить, на реальную карту Visa например или MasterCart.

Цитата MAS ()
Где вообще такие автоматы для вставки визы от киви?

ну во первых на сколько мне известно в большинстве своем карты Visa от QIWI виртуальны, тебе выдаются только их реквизиты для оплаты и переводов, но вроде как можно заказать реальную карту пластиковую от QIWI но как и где ты будешь с нее снимать средства я не знаю честно говоря, таких конкретных QIWI банкоматов не видал.

Цитата d4rkzy ()
разегал яндекс деньги а для подтверждения нужны паспортные данные, свои ставить не хочу (скан покупать?)

ничего не нужно покупать, все и так работает, без подтверждения у Вас будут просто некоторые ограничения, если Вы не собираетесь переводить в день более 15.000 рублей, то вроде как все должно работать, правда Вам постоянно будут напоминать о том что нужно подтвердить Ваши данные, но я так до сих пор этого и не сделал, и все работает, если переводить по чуть чуть.
 
delphicode » Обсуждения » Свободное общение » вывод (вывод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

delphicode.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz