Четверг, 25.04.2024, 07:09 Приветствую вас Гость | Группа "Гости" 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marra_Kesh, xXxSh@dowxXx  
delphicode » Обсуждения » Свободное общение » Представители компании Касперского...
Представители компании Касперского...
NeoДата: Вторник, 19.04.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Модератор
Зарегистрирован: 04.05.2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Статус: Offline
А у нас сегодня в универ приезжали представители компании Касперского,типа день информационной безопастности.Хотят призвать сотрудничать с ними.Один там вирусный аналитик показывал,как он вирус в отладчики задетектил,типа ddos бот.Другой зачем-то рассказывал про то,как трудно запатентовать свою программу и тд.У них конечно,всяких отладчиков крутых дофига,ну я и попросил аналитика мне на флешку кидануть их.Самое обидное,что он вроде согласился,вконце чего-то капался,капался,сказал,что скинул,а,как выяснилось,нифига не киданул sad .Ладно я попросил его ещё ddos бота скинуть и он мне отказал,но софт-то пожалеть!!!У кого какие мысли почему он не скинул?Может просто не смог? biggrin
 
XSPYДата: Вторник, 19.04.2011, 15:39 | Сообщение # 2
Продвинутый
Зарегистрирован: 28.01.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
а ты подумай-зачем им тебе давать свои отладчики и распространять вредоносный софт(ддос бот)?

Я не крекер,а программист!
Я не преступник-я свободный человек!
Лучше один раз накодить,чем сто раз качать билды!
 
gravitasДата: Вторник, 19.04.2011, 16:33 | Сообщение # 3
Авторитетный
Зарегистрирован: 01.05.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Neo)
А у нас сегодня в универ приезжали представители компании Касперского,типа день информационной безопастности.Хотят призвать сотрудничать с ними.Один там вирусный аналитик показывал,как он вирус в отладчики задетектил,типа ddos бот.Другой зачем-то рассказывал про то,как трудно запатентовать свою программу и тд.У них конечно,всяких отладчиков крутых дофига,ну я и попросил аналитика мне на флешку кидануть их.Самое обидное,что он вроде согласился,вконце чего-то капался,капался,сказал,что скинул,а,как выяснилось,нифига не киданул .Ладно я попросил его ещё ddos бота скинуть и он мне отказал,но софт-то пожалеть!!!У кого какие мысли почему он не скинул?Может просто не смог?

Представители компании касперского говорите... Где учитесь? (просто интересно)


TheDeduction

Для ускорения получения ответов на ваши вопросы рекомендуется подкармливание в виде +'ов в рейтинг :)
 
NeoДата: Вторник, 19.04.2011, 17:16 | Сообщение # 4
Модератор
Зарегистрирован: 04.05.2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Статус: Offline
В ЧитГу.Ну ладно ddos бот,а отладчики то?Ну что здесь такого???
 
gravitasДата: Вторник, 19.04.2011, 17:27 | Сообщение # 5
Авторитетный
Зарегистрирован: 01.05.2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Neo)
В ЧитГу.Ну ладно ddos бот,а отладчики то?Ну что здесь такого???

А вдруг ты работник НОДовской лабы под приктырием))


TheDeduction

Для ускорения получения ответов на ваши вопросы рекомендуется подкармливание в виде +'ов в рейтинг :)
 
NeoДата: Среда, 20.04.2011, 07:32 | Сообщение # 6
Модератор
Зарегистрирован: 04.05.2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Статус: Offline
У меня ещё на флешке примерно такое:
список sql взломанных сайтов,mpr,трояны,вири на ассемблере,чернобль.exe и тд. что-то в этом роде... biggrin biggrin biggrin
 
delphicode » Обсуждения » Свободное общение » Представители компании Касперского...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

delphicode.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz