Среда, 24.04.2024, 03:32 Приветствую вас Гость | Группа "Гости" 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marra_Kesh, xXxSh@dowxXx  
delphicode » Обсуждения » Свободное общение » Проблемы с Компом!!! (обсуждаем проблемы связанные с ОС и компом...)
Проблемы с Компом!!!
xXxSh@dowxXxДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:27 | Сообщение # 1
Авторитетный
Зарегистрирован: 22.01.2012
Группа: Модераторы
Сообщений: 702
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Решил создать такую тему, так как сам я уже заколебался переустанавливать операционку каждый раз когда возникает новая нерешаемая проблема связанная со всякими мелочами типа ошибок в ОС или еще каких либо проблем...

Так что буду очень признателен, да и не только я, за ваше содействие,участие в обсуждении и конечно вашу помощь wink

Надеюсь многим эта тема поможет,так как сам я в первую очередь всегда на непонятную мне проблему ищу ответ в интернете, как говорится Google в помощь:D, но к моему большому удивлению на некоторые проблемы даже не находилось толкового и конкретного ответа, не смотря на то что случаи бывали далеко не единичные, думаю многие с этим сталкивались и не раз...

Вобщем скажу сразу что бы и вам самим не путаться и других не вводить в заблуждение:

Описываем здесь свою проблему;
Конкретно указываем что за проблема, с чем связана, в какой "ОС" (Операционной Системе), какую ошибку или уведомление выдает система и тд...
так как здесь не клюб Экстрасенсов что бы читать мысли! biggrin

==========================

Пожалуй начну первым

Один из вопросов на который я не нашел когда то в свое время подходящего ответа в интернете,это почему у некоторых в Windows ОС не запускались и не обрабатывались .asi скрипты/файлы...

Скажу так что у меня проблема возникла эта из за того что была установлена антивирусная программа которая даже в отключенном состоянии блокировала запуск этих скриптов,и только после полного удаления антивирусной программы они начали запускаться...
______________________________________________________________________________________

А теперь собственно вопрос на который я до сих пор не нашел ответ...

Вобщем проблема заключается в том что в Локальных политиках безопасности, а именно:

Пуск\Панель упровления\Администрирование\Локальная политика безопасности\Параметры безопасности\Локальные политики\Параметры безопасности\

не отображается список политик которые там должны быть изначально, ошибка которую он выдает - "Не удалось прочесть данные шаблона."

на другом компе ОС установленная с одного и того же диска, лицензия, но все прекрасно открывает без ошибок...

как решить эту проблему я до сих пор не нашел,очень рассчитываю на вашу помощь..,что скажите?


Сообщение отредактировал xXxSh@dowxXx - Понедельник, 20.02.2012, 01:43
 
Волк-1024Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Авторитетный
Зарегистрирован: 24.07.2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
.asi это вроде переименованные .dll. Не?

Pascal, C\C++, Assembler, Python
 
xXxSh@dowxXxДата: Вторник, 21.02.2012, 13:39 | Сообщение # 3
Авторитетный
Зарегистрирован: 22.01.2012
Группа: Модераторы
Сообщений: 702
Статус: Offline
Описание файла .asi - Файл переменных Alpha Five или Alpha Five Variable File
Тип файла - Скрипты, исходный код

Как, чем открыть файл .asi ?

Alpha Software Alpha Five или .asi загрузчики...

последнее время эти скрипты стали использовать как в играх например для увеличения скорости обработки текстур (как я понял просто подгружается больший объем оперативной памитя,хотя я могу и ошибаться), так и в некоторых программах...


Сообщение отредактировал xXxSh@dowxXx - Вторник, 21.02.2012, 13:41
 
Волк-1024Дата: Среда, 22.02.2012, 00:11 | Сообщение # 4
Авторитетный
Зарегистрирован: 24.07.2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Нужно чистить регулярно свой комп. У меня целый вагон таких тулз. CCleaner, Wise Registry Cleaner, Wise Disk Cleaner Professional, Advanced SystemCare 5, Smart Ram 2 + стандартные утилиты и т.д. Использую данный вагон раз в день. Хотя на компе всёравно остаётся непонятный мусор.

Pascal, C\C++, Assembler, Python
 
xXxSh@dowxXxДата: Среда, 22.02.2012, 12:14 | Сообщение # 5
Авторитетный
Зарегистрирован: 22.01.2012
Группа: Модераторы
Сообщений: 702
Статус: Offline
я свой комп чищу всегда вручную, и где какой мусор лежит и так понятно, иногда за редким исключением использую какие либо утилиты,а вот как исправить ситуацию с локальными политиками не подскажите, кто знает?
 
delphicode » Обсуждения » Свободное общение » Проблемы с Компом!!! (обсуждаем проблемы связанные с ОС и компом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

delphicode.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz