Пятница, 19.04.2024, 12:58 Приветствую вас Гость | Группа "Гости" 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marra_Kesh, xXxSh@dowxXx  
delphicode » Обсуждения » Свободное общение » Найти Пароли Windows пользователей домена? (Windows Passwords)
Найти Пароли Windows пользователей домена?
emuhnas1Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:37 | Сообщение # 1
Новичок
Зарегистрирован: 13.08.2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Hi! Is some one know how to find Where Windows Saves Domain user passwords.
I not asking about the .SAM file in Windows/System32/config directory, there i have not find the passwords from there with "Sam Inside" software.
But I'm domain user, we got a notebook PC from school and every domain user can login to my computer if the PC is connected to school Wifi network.
But when I'm connected to another network or not connected to any network then can i only login to my PC, and the user who have logged in before when PC was connected to school network.

so i think windows saves the authentication data somewhere, because, when PC is offline can login only the users who have logged in before when login servers was available.
Who know how to find the data and how to decrypt them please help me,


Привет! Разве кто-нибудь знает, как найти Там, где Windows сохраняет пароли пользователей домена.
Я не спрашиваю о. SAM файл в Windows/System32/config каталог, там я не нашел пароли оттуда с "Sam Inside" программного обеспечения.
Но я пользователь домена, мы получили ноутбук из школы, и каждый пользователь домена может войти в мой компьютер, если компьютер подключен к школьной сети Wi-Fi.
Но когда я подключен к другой сети или не подключен к сети, то я могу лишь зайти на моем компьютере, и пользователей, которые вошли в систему прежде, когда компьютер был подключен к школьной сети.

Поэтому я думаю, для Windows сохраняет данные аутентификации где-то, потому что, когда PC офлайн может войти только те пользователи, которые вошли в ранее, когда вход серверы были доступны.
Кто знает, как найти данные и как расшифровать их, пожалуйста, помогите мне,


Сообщение отредактировал emuhnas1 - Воскресенье, 11.11.2012, 19:41
 
delphicode » Обсуждения » Свободное общение » Найти Пароли Windows пользователей домена? (Windows Passwords)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

delphicode.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz